Tabatière en verre ambré de forme ovoïde,... - Lot 269 - Vasari Auction

Lot 269
Estimation :
15 - 20 EUR
Tabatière en verre ambré de forme ovoïde, la panse applatie à décor de fleur et d'un oiseau branché sur une face et d'un paysage animé sur l'autre face. (manque le bouchon et légère égrenure) Haut. : 6,5 cm
Mes ordres d'achat