Paire de cadres en métal doré et vernis de... - Lot 276 - Vasari Auction

Lot 276
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de cadres en métal doré et vernis de forme ogivale à décor ajouré de filets et entrelacs agrémenté de fleurs. XXème siècle Haut. : 10 cm Larg. : 8 cm
Mes ordres d'achat