Lot de onze broches en métal la plupart doré... - Lot 282 - Vasari Auction

Lot 282
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 230EUR
Lot de onze broches en métal la plupart doré sur le thème de la femme dans le goût Art Nouveau (usures à la patine) Haut. de la plus grande : 8 cm - Dim. la plus petite : 3 x 2,2 cm
Mes ordres d'achat