Pipe en terre cuite à décor de fleurs traitées... - Lot 286 - Vasari Auction

Lot 286
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Pipe en terre cuite à décor de fleurs traitées en polychromie et liserons, elle est marquée "Fiolet Saint Omer France" (petites usures) Long. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat