Lot de quatre plaques en laiton dont deux... - Lot 288 - Vasari Auction

Lot 288
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 115EUR
Lot de quatre plaques en laiton dont deux marquée Le Printemps et L'Eté d'après P Lenoir (11 x 7,8 cm et 6,6 x 11 cm), l'une figurant une élégante à l'éventail signé L Cariat et une femme au paon marquée A la Gerbe d'Or (Haut. : 12,2 cm) (petites usures)
Mes ordres d'achat