Deux plats à condiments de forme trilobée... - Lot 306 - Vasari Auction

Lot 306
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 60EUR
Deux plats à condiments de forme trilobée en porcelaine traitée en polychromie à décor d'iris et d'ancolies, les prises à décor de feuillages traités en enroulement (un petit éclat et égrenure) Diam. : 34 et 32,5 cm
Mes ordres d'achat