Nécessaire de bureau en marbre comprenant... - Lot 315 - Vasari Auction

Lot 315
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
Nécessaire de bureau en marbre comprenant un encrier à deux compartiments et un tampon buvard. (petites égrenures, oxydation à la prise du tampon, manque les bouchons des flacons) Encrier - Long. : 29 cm - Larg. : 20 cm
Mes ordres d'achat