Plat de forme carré en grès émaillé à décor... - Lot 316 - Vasari Auction

Lot 316
Estimation :
30 - 40 EUR
Plat de forme carré en grès émaillé à décor de motifs calligraphique dans le bassin. Monogrammé au revers ES Larg. : 23,5 - Long. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat