Lot comprenant un dessin au crayon sur papier... - Lot 320 - Vasari Auction

Lot 320
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot comprenant un dessin au crayon sur papier représentant une élégante, monogrammé en bas droite, pièce encadrée (Dim. à vue : 21,5 x 17 cm) et un cadre en bois vernis à décor de frise de feuilles d'acanthe et feuilles de laurier, frise de feuilles d'eau à la vue (Dim. de la vue : 34 x 16,2 cm - Profil : 9,5 cm) (pliure et rousseurs au dessin - accident et restauration au cadre)
Mes ordres d'achat