Nécessaire de bureau en bois mouluré, sculpté... - Lot 323 - Vasari Auction

Lot 323
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
Nécessaire de bureau en bois mouluré, sculpté et noirci à décor de feuilles d'acanthes, filets, fleurs et vaguelettes comprenant un encrier en verre présentant une réserve à timbre (haut. : 12 cm), un support (Haut. : 3,5 cm) et un tampon buvard. (petits éclats)
Mes ordres d'achat