Lot de treize pots et flacons d'apothicaire... - Lot 324 - Vasari Auction

Lot 324
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de treize pots et flacons d'apothicaire en verre moulé teinté brun de modèles différents. usures et égrenures Haut. : de 6 cm à 22,5 cm
Mes ordres d'achat