Lot comprenant deux matrices d'impression... - Lot 338 - Vasari Auction

Lot 338
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 18EUR
Lot comprenant deux matrices d'impression en métal à décors floraux, l'une marquée Michel Paris 68 (Diam. : 7 et 5,8 cm), trois paires de mouchettes (manque le réceptacle de l'une - Long. de la plus grande : 34,5 cm), un plateau receptacle à mèches en tôle peinte (Long. : 23 cm) et un instrument de pesé à chaine (Haut. : 16 cm) (usures)
Mes ordres d'achat