Ensemble de quinze boites contenant des plaques... - Lot 340 - Vasari Auction

Lot 340
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble de quinze boites contenant des plaques au gélatino bromure d'argent traitant divers thèmes : vie de famille - portraits - vie de château - partie de chasse à tir - garden party - scènes de vie rurale - moisson - paysages champêtres etc Boites marquées Guilleminot Anti Halo - une boite A.Lumière & ses fils Dim. plaques : 8,7 x 11,9 cm (accidents à certaines, égrenures, manque deux couvercles de boite)
Mes ordres d'achat