Importante timbale en métal à décor gravé... - Lot 344 - Vasari Auction

Lot 344
Estimation :
10 - 15 EUR
Importante timbale en métal à décor gravé de branches feuillagées. Travail Nord Afrique (déformations) Haut. : 11,5 cm On y joint onze fourchettes à gateau en métal doré, le manche en composition rouge (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat