Lot en verre transparent comprenant un pot... - Lot 353 - Vasari Auction

Lot 353
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 75EUR
Lot en verre transparent comprenant un pot couvert en verre moulé à décor de rinceaux (Haut. : 26 cm), onze verres à eau de modèles différents, deux verres à vin (Haut. : 13 cm), quatre verres à vin blanc de modèles différents, soixante-treize verres à liqueurs de modèles divers, sept coupes à pans coupés (Haut. : 7 cm), une paire de tulipes à décor de pointes de diamants (Haut. : 14 cm) et une guédoufle ornée de perles (Haut. : 10 cm) (éclats et égrenures)
Mes ordres d'achat