Trois bonbonnières en verre sablé à décor... - Lot 354 - Vasari Auction

Lot 354
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
Trois bonbonnières en verre sablé à décor émaillé pour deux d'iris, la troisième à décor de violettes. La monture en laiton (petites égrenures à la jonction intérieure) Dim. : 9 x 15 cm - 8,5 x 12,5 cm - 6,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat