Suspension la monture en métal, l'abat jour... - Lot 360 - Vasari Auction

Lot 360
Estimation :
50 - 80 EUR
Suspension la monture en métal, l'abat jour en opaline blanche XXème siècle (usures) Haut. : 65 cm On y joint un lustre en métal à trois bras de lumière - XXème siècle (Haut. : 66,5 cm - redoré, éléments à refixer)
Mes ordres d'achat