Paire d'appliques en laiton à trois bras... - Lot 367 - Vasari Auction

Lot 367
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Paire d'appliques en laiton à trois bras de lumière orné de boutons de roses en porcelaine Haut. : 28 cm - Prof. : 31 cm (éclats, usures)
Mes ordres d'achat