Table écrire en bois naturel mouluré et bois... - Lot 373 - Vasari Auction

Lot 373
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 34EUR
Table écrire en bois naturel mouluré et bois de placage, le plateau de forme rectangulaire, elle ouvre en ceinture par un tiroir et repose sur quatre pieds tournés Fin du XIXème siècle - Début du XXème siècle (plateau en ocntreplaqué rapporté, trous vers et sauts de placage)
Mes ordres d'achat