Fauteuil en bois naturel mouluré et bois... - Lot 376 - Vasari Auction

Lot 376
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré et bois de placage, le dossier droit souligné d'un décor ajouré de rinceaux et coquillages. Les accotoirs et supports d'accotoirs en enroulement. Il repose sur quatre pieds les antérieurs jarets et les postérieurs sabres XIXème siècle (saut de placage) Haut. : 105 cm - Larg. : 55,5 cm - Prof. : 49 cm
Mes ordres d'achat