Lot comprenant un album de cartes postales... - Lot 384 - Vasari Auction

Lot 384
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 75EUR
Lot comprenant un album de cartes postales modernes, un album de cartes du Bon Marché intitulé Le Printemps à Paris Ch Lorilleux & Cte (manques, usures, déchirures, vendu en l'état) et un ensemble de cartes diverses en vrac (annotations, usures, vendu en l'état) On y joint une épreuve d'artiste de A.Giraud figurant une chaumière (dim. cadre : 22,5 x 15,5 cm)
Mes ordres d'achat