REJAS Pablo (XXème siècle) Compsoition fleurale Huile... - Lot 3 - Vasari Auction

Lot 3
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
REJAS Pablo (XXème siècle) Compsoition fleurale Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée et datée juillet 80 au dos 81 x 65 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat