REJAS Pablo (XXème siècle) Le Diamant Huile... - Lot 4 - Vasari Auction

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
REJAS Pablo (XXème siècle) Le Diamant Huile sur toile Signée et datée 87 en bas à gauche, contresignée au dos 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat