REJAS Pablo (XXème siècle) Composition à... - Lot 6 - Vasari Auction

Lot 6
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
REJAS Pablo (XXème siècle) Composition à Victorius Royer Huile sur panneau Signée et datée 24.5.78 en bas à gauche, contresignée, datée 24.05.78, dessinée et marquée "Collection personnelle de Pablo Rejas que j'offre, ce jour en remerciement à mon ami Victorius Royer - Hugues - Pour notre route commune et la violéo de ma biographie avec, mon salut artistique et très cordialement Merci - Villiers Le Bel le 25-6-89 11h 45 soleil radieux" au dos 97 x 90 cm (usures, mouillures et petit saut)
Mes ordres d'achat