REJAS Pablo (XXème siècle) Au Tribunal -... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
REJAS Pablo (XXème siècle) Au Tribunal - Les Premices d'une fleur "La Question" Huile sur toile Signée et datée 91 en bas à droite, contresignée et titrée au dos 73 x 60 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat