REJAS Pablo (XXème siècle) Le Procès de... - Lot 9 - Vasari Auction

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
REJAS Pablo (XXème siècle) Le Procès de l'Espagne Huile sur toile Signée et titrée sur plaquette en bas à droite, contresignée et marquée "Le procés de l'Exspagne fait en 1960 - plastique et ce travail pictural a été repris pendant 7 ans et n'est pas achevé 20.4.1982 - Notes en microcosme" 97 x 130 cm (toile percée) pièce encadrée
Mes ordres d'achat