REJAS Pablo (XXème siècle) Mon Accident Huile... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
REJAS Pablo (XXème siècle) Mon Accident Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée, titrée, datée du 24-12-77 et marquée "repris en juillet 80 et repris le 18.1.1988" 54 x 81 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat