REJAS Pablo (XXème siècle) Microcosme Huile... - Lot 14 - Vasari Auction

Lot 14
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
REJAS Pablo (XXème siècle) Microcosme Huile sur panneau Signée, titrée et marquée "Nous aurions, nous n'aurions, ! .... plus rien- plus rien hélas !... Repris le 7.11.1983" 69 x 50 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat