REJAS Pablo (XXème siècle) Fusillade - Prémonition Huile... - Lot 18 - Vasari Auction

Lot 18
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 22EUR
REJAS Pablo (XXème siècle) Fusillade - Prémonition Huile sur toile Signée et datée 1972 en bas à droite, contresignée, datée 2.1972, dessins et marquée "Repris le 18.3.1979" au dos 54 x 65 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat