REJAS Pablo (XXème siècle) Au-delàs ...... - Lot 22 - Vasari Auction

Lot 22
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
REJAS Pablo (XXème siècle) Au-delàs ... de moi-même - Forces Délurgiques Huile de panneau Signée et datée 70 en bas à gauche, titrée, contesignée, datée 11.77 et marquée "Avec toute ma reconnaissance merci, repris le 15-12-1987"au dos 54 x 50 cm
Mes ordres d'achat