REJAS Pablo (XXème siècle) Sans titre Huile... - Lot 23 - Vasari Auction

Lot 23
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
REJAS Pablo (XXème siècle) Sans titre Huile sur toile Signée et datée 2.1976 en bas à droite, contresignée en bas à gauche et contresignée et datée au dos 61 x 50 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat