REJAS Pablo (XXème siècle) Composition Huile... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 22EUR
REJAS Pablo (XXème siècle) Composition Huile sur toile Signée et datée 2.1976 en bas à gauche, contresignée et datée au dos (mouillures et toile percée) 61 x 50 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat