REJAS Pablo (XXème siècle) Mystiques La... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 34EUR
REJAS Pablo (XXème siècle) Mystiques La colère du monde Technique mixte sur panneau Signée, titrée, datée 2.1988 et annotée "Composition projets "igual de dios" ou la colère des dieux - note ... vision fantastique" 56 x 76 cm
Mes ordres d'achat