REJAS Pablo (XXème siècle) Les invités du... - Lot 33 - Vasari Auction

Lot 33
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
REJAS Pablo (XXème siècle) Les invités du diable Huile sur panneau Signée en bas à droite, contresignée, titrée, datée 4.1978 et annotée "encore les invités du diable" 48 x 82 cm
Mes ordres d'achat