REJAS Pablo (XXème siècle) Lot de huit dessins... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 2EUR
REJAS Pablo (XXème siècle) Lot de huit dessins sur papier comprenant : -Pelleteuse 10-73 -Les Drogués - 20ème siècle 31 octobre 72 -Les Drogués 19-12-72 -Étude 12-11-1972 -Les Gueulards 17-11-72 -Étude 18-10-72 -La Grande Musique 15-12-72 -La Pelleteuse 1-73 (légères usures, traces de scotch et tâches) 24 x 32 cm
Mes ordres d'achat