Boucle de ceinture ovale de la fin du XIXème... - Lot 6 - Vasari Auction

Lot 6
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 19EUR
Boucle de ceinture ovale de la fin du XIXème siècle en plaqué or à décor de style Louis XVI de rubans et guirlandes agrémentés de marcassites facettées sur quatre rangs de chaque côté 9,5 x 7 cm.
Mes ordres d'achat