Boucle de ceinture rectangulaire mouvementée... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 14EUR
Boucle de ceinture rectangulaire mouvementée en vermeil Napoléon III, décor ciselé de feuillages et volutes et d'un bouquet de fleurs au centre en applique, l'attache en acier bleui, poids brut 20 g 8,5 x 2,3 cm.
Mes ordres d'achat