Lot comprenant une boucle de ceinture en... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant une boucle de ceinture en métal à décor d'un médaillon central présentant un visage féminin dans un entourage de branches fleuries (Long. : , cm) et une broche de forme ovale en métal à décor ajouré d'une branche ornée de cabochons de pierres brillantes (5,2 x 3,4 cm) (usures)
Mes ordres d'achat