Trois boucles de ceinture Art Déco en deux... - Lot 23 - Vasari Auction

Lot 23
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 28EUR
Trois boucles de ceinture Art Déco en deux parties en cuivre ou laiton émaillé à décor polychrome géométrique.30
Mes ordres d'achat