Courte épingle en or jaune 750 millièmes,... - Lot 26 - Vasari Auction

Lot 26
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Courte épingle en or jaune 750 millièmes, motif allongé à décor d'une palmette serti d'une pierre sur paillon rose entourée de verre bleu facetté XIXème siècle Poids brut : 0,8 g Poinçon hibou.
Mes ordres d'achat