Courte épingle en or jaune 750 millièmes,... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 24EUR
Courte épingle en or jaune 750 millièmes, motif ovale à décor de palmettes en serti d'une pierre sur paillon rose entourée de verre vert facetté XIXème siècle Poids brut : 1 g Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat