Epingle en or jaune 750 millièmes, motif... - Lot 40 - Vasari Auction

Lot 40
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Epingle en or jaune 750 millièmes, motif de fer à cheval agrémenté d'un trèfle centré d'une demie-perle début XXème siècle Poids brut : 0,8 g Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat