Epingle en or jaune 750 millièmes, motif... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Epingle en or jaune 750 millièmes, motif rectangulaire à pans coupés serti d'une pierre rouge d'imitation fin XIXème siècle Poids brut : 1,8 g Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat