Sept broches, un pendentif et un clip en... - Lot 48 - Vasari Auction

Lot 48
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 160EUR
Sept broches, un pendentif et un clip en plaqué or de la fin du XIXème siècle en forme d'étoiles, lunes rosaces ou rondes, serties de perles et pierres d'imitation. Deux épingles manquantes.
Mes ordres d'achat