Neuf broches, un passant et un clip de la... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 185EUR
Neuf broches, un passant et un clip de la fin du XIXème début XXème siècle en plaqué or à décor floral dont branches de gui et marguerites et une aux pétales émaillés bleu Manque une épingle.
Mes ordres d'achat