Bague en or gris et platine serti d'un diamant... - Lot 60 - Vasari Auction

Lot 60
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 10 200EUR
Bague en or gris et platine serti d'un diamant solitaire de taille brillant calibrant 3,35 carats de couleur I et de pureté SI1 certifié par un rapport préliminaire du laboratoire LFG sous le numéro BD026025/1 en date 04/03/2021 mentionnant les 4C (diamant desserti) Poids brut : 4,2 g
Mes ordres d'achat