Fauchard droit (ou outils), fer forgé, lame... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
60 - 300 EUR
Fauchard droit (ou outils), fer forgé, lame courbe de 21 cm, sur une douille se 12,5 cm, diamètre 2,5 cm, usure, forte corrosion, Pièce de fouille Haute époque
Mes ordres d'achat