Épée de chef de musique, monture laiton à... - Lot 28 - Vasari Auction

Lot 28
Estimation :
70 - 200 EUR
Épée de chef de musique, monture laiton à une branche, pommeau au casque à l'antique, clavier aux instruments, lame de 70,5 cm, usures, oxydation, matriculée 134, SF, LT 83 cm Début du XIXème siècle
Mes ordres d'achat