[ARMES GENERALITES] Lot comprenant trois... - Lot 47 - Vasari Auction

Lot 47
Estimation :
5 - 20 EUR
[ARMES GENERALITES] Lot comprenant trois ouvrages : - CLERGEAU Jean-René Armes insolites et systèmes 1 vol. in-8° - bon état général - HAYWARD J.F Les armes à feu anciennes 1660-1830 1 vol. in-8° - salissures et usures jaquette sinon bon état général - DEVOS Jacques Bande dessinée La petite histoire des armes à feu 1 vol. in-4° - usures
Mes ordres d'achat