GOETHE - Le renard - Paris Hetzel 1867 -... - Lot 11 - Vasari Auction

Lot 11
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
GOETHE - Le renard - Paris Hetzel 1867 - un volume in-4° - reliure pleine basane à motifs géométrique - 148 pages - illustrations in texte par Kaulbach (reliure en bon état général - intérieur avec rousseurs et tâches, pliures et traces de colle)
Mes ordres d'achat